Руководство. Педагогический состав.

Руководство

№ п/п

ФИО сотрудников

Должность

Телефон

E-mail

1

Балоян Бабкен Мушегович

Директор

8(495)551-17-00

baloyan@uni-u.ru

2

Каспаров Эдуард Джавадович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

zamdiruvr@uni-u.ru

3

Капранова Анжелика Владимировна

Заместитель директора по  учебно-методической работе

col-angbl@uni-u.ru

4

Борисов Геннадий Алексеевич

Заместитель директора по безопасности

zamdirbez@uni-u.ru

5

Васирук Александр Савич

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

zamdirahch@uni-u.ru

 

Сведения о преподавательском составе ГАПОУ СПО МО «Колледж «Угреша»

№ п/п

ФИО сотрудников

Должность

Образование

Педагогический стаж (лет)

Категория

Примечание (предметы)

1

Анохина Евгения Михайловна

методист

высшее

30

высшая

Экономика организации, основы экономики

2

Балоян Бабкен Мушегович

директор

высшее

16

высшая

 

3

Беляева Татьяна Александровна

педагог дополнительного образования

высшее

29

высшая

 

4

Бойко Елена Геннадьевна

преподаватель

высшее

 

стажевая группа от 0 до 3 лет

Налоги и налогообложение

5

Букка Елена Станиславовна

преподаватель

высшее

14

первая

Информатика, эксплуатация ИС, устройство и функционирование ИС, методы и средства проектирования ИС, информатика и МКТ

6

Герасимова Елена Алексеевна

преподаватель

высшее

 

первая

Основы философии, история

7

Фомина Ангелина Петровна

преподаватель

высшее

5

вторая

Физическая культура

8

Егиазарян Эллада Левоновна

преподаватель

высшее

36

первая

Математика

9

Зенина Ирина Сергеевна

методист учебной части

высшее

12

первая

 

10

Ильяшенко Валерий Константинович

преподаватель

высшее

18

высшая

История, обществознание, основы философии

11

Истратова Светлана Михайловна

мастер производственного обучения

высшее

3

первая

Основы зеленого строительства, основы фитодизайна

12

Капранова Анжелика Владимировна

заместитель директора по  УМР

высшее

27

высшая

Выполнение работ по профессии «Кассир», бухгалтерский учет

13

Кагарманов Родион Радикович

преподаватель-организатор ОБЖ

высшее

4

стажевая группа от 3 до 5 лет

БЖ, ОБЖ

14

Каспаров Эдуард Джавадович

заместитель директора по УВР

высшее

13

высшая

 

15

Каменев Сергей Владимировия

мастер производственного обучения

высшее

2

первая

Основы агрономии, ботаника, технология выращивания древестно-кустарниковых культур

16

Кирильчатенко Наталия Александровна

преподаватель

высшее

44

высшая

География

17

Кирьянова Виктория Владимировна

преподаватель

высшее

23

высшая

Общие основы технологий металообработки и работы на металорежущих станках, основы исследовательской деятельности, финансовое право, страховое право, гражданское право, право, трудовое право, основы экологического права

18

Королева Анна Валерьевна

преподаватель

высшее

1

стажевой группы от 10 до 15 лет

Гражданский процесс, социальная политика и технология социальной работы, осуществление защиты прав и свобод граждан

19

Красненко Анна Владимировна

преподаватель

высшее

1

стажевой группы от 0 до 3 лет

Организация работы с бюджетными и внебюджетными фондами,практические основы бухгалтерского учета формирования имущества, практические основы формирования имущества организации, технология составления бухгалтерской отчетности, бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

23

Лаврентьева Юлия Сергеевна

преподаватель

высшее

3

стажевая группа от 3 до 5 лет

Иностранный язык (английский)

24

Лелянкова Екатерина Андреевна

преподаватель

высшее

5

стажевая группа от 3 до 5 лет

Информатика, информатика и ИКТ, основы алгоритмизации и програмирования, информационные технологи и платформы ИС, управление проектами

25

Леонтьева Ольга Сергеевна

руководитель физического воспитания

высшее

14

первая

Физическая культура

26

Лукоянова Нина Анатольевна

преподаватель

высшее

35

стажевая группа свыше 20 лет

Русский язык и литература

27

Меринова Татьяна Сергеевна

преподаватель

высшее

3

стажевая группа  от 3 до 5 лет

Основы предпринимательской деятельности и построение карьеры, физика

28

Мигачева Татьяна Анатольевна

преподаватель

высшее

38

стажевая группа свыше 20 лет

Химия, биология

29

Морозова Ольга Сергеевна

педагог-психолог

высшее

7

стажевая группа от 6 до 10 лет

Психология социально-правовой деятельности, психология общения

30

Петров Иван Витальевич

мастер производственного обучения

высшее

5

первая

Технология выращивания цветочно-декоративных культур, технология выращивания древесно-кустарниковых культур, экология

31

Плеханова Анастасия Александровна

секретарь учебной части

среднее

     

32

Половникова Лариса Ивановна

преподаватель

высшее

31

стажевая группа свыше 20 лет

Математика, элементы высшей математики, элементы математической логики, теория вероятностей и математическая статистика

33

Пономарева Диана Алексеевна

преподаватель

высшее

4

первая

Иностранный язык (английский)

34

Пронина Наталья Михайловна

педагог дополнительного образования

высшее

 

стажевая группа от 5 до 10 лет

 

35

Рязанова Анна Андреевна

преподаватель

высшее

3

первая

Экономика, основы контроля и оценка эффективности функционирования логистических систем, основы управления логистическими процессами, оптимизация ресурсов организации, статистика, документационное обеспечение управления,документационное обеспечение логистических процессов

36

Рязанова Татьяна Викторовна

преподаватель

высшее

5

первая

Аудит, управление проектами

37

Савелов Николай Игоревич

преподаватель

высшее

1

не имеет

Информатика, информатика и ИКТ, Ооперационные системы, информационные технологии в прфессиональной деятельности

38

Слободов Анатолий Вадимович

преподаватель

высшее

 

первая

АФХД, финансы денежное обращение и кредит, экономические и правовые основы производственной деятельности

39

Соловьева (Гвоздева) Татьяна Вячеславовна

преподаватель

высшее

3

первая

Право социального обеспечения, Организация работы органов и учреждений Пенсионного фонда РФ

40

Цапаев Сергей Викторович

социальный педагог

высшее

6

стажевая группа от 5 до 10 лет

 

41

Чадаева Татьяна Вячеславовна

преподаватель

высшее

8

первая

Менеджмент, экономика организации, основы экономической теории, оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутри производственных потоков, оценка инвестиционных проектов, оптимизация процессов в логистической системе, оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение 

42

Червоненко Юрий Николаевич

мастер производственного обучения

высшее

49

стажевая группа свыше 20 лет

 

43

Чуднова Татьяна Анатольевна

преподаватель

высшее

 

не имеет

Химия

44

Чуйкина Елена  Валериевна

преподаватель

высшее

9

высшая

Русский язык и литература, русский язык и культура речи, основы проектной деятельности

45

Шалагина Светлана Леонидовна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

5

первая

 

46

Шубина Елена Автурьевна

мастер производственного обучения

высшее

27

высшая

Основы микробиологии, санитарии и гигиены, Физиология питания, с основами повароведения продовольственных товаров, техническое оснощение и организация рабочего места повара, Технология обработки сырья и приготовления блюд  из рыбы, овощей, грибов, мяса и птицы. Технология приготовления сладких блюд, супов и соусов, холодных блюд, хлебобулочных и кондитерских изделий.